Cобытия и объявления

О встрече с кандидатами на должность руководителя Института высоких технологий и пьезотехники

Источник: Деканат Опубликовано 28.02.2014
27 февраля состоялась встреча коллективов НКТБ «Пьезоприбор» ЮФУ и факультета высоких технологий ЮФУ с кандидатами на должность руководителя Института высоких технологий и пьезотехники д.т.н. А.А. Паничем и к.т.н. Н.Н.Венцовым. Вел собрание зам. директора по научно-исследовательской работе и инновация, доцент кафедры информационных и измерительных технологий В.К. Доля. Каждый из кандидатов представил свою программу развития Института высоких технологий и пьезотехники. Обсуждались вопросы открытия новых направления подготовки бакалавров и магистров, научная-исследовательская работа, обновление материально-технической базы и многие другие.