Вручение благодарственных писем за помощь в организации конференции

Источник: Деканат Опубликовано 02.11.2013
В Южном федеральном университете на базе Академии биологии и биотехнологий ЮФУ с 3 по 5 октября 2013 г. прошла V Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы биологии, нанотехнологий и медицины».
Студенты и аспиранты ФВТ оказали помощь и поддержку при регистрации участников, техническом обслуживании устных презентации, фото и видео съемке.
30 октября 2013 г. Декан ФВТ д.т.н., проф. Панич А.Е. вручил благодарственные письма активным участникам: Малыхину Анатолию, Скрылеву Александру, Зайцеву Илье, Алешиной Елене, Зубко Виктории, Северинову Павлу, Черниковой Марии, Ильину Ростиславу, Плотникову Владиславу, Тер-Петросяну Артуру, Кирееву Дмитрию, Шатуновскому Максиму, Лиманцевой Ольге, Федоровой Веронике.