Состоялся пятый набор в Институт молодых исследователей

Источник: Деканат Опубликовано 16.04.2014
В Ростовской области состоялся пятый набор в Институт молодых исследователей. Конкурс составил более 4 человек на одно место.
Проект «Институт молодых исследователей» – это эффективная форма сотрудничества между органами исполнительной власти Ростовской области и талантливой молодежью. Проект нацелен на формирование перспективного кадрового резерва государственной и муниципальной службы.
Многоэтапные конкурсные испытания прошли 10 человек. Первое место по сумме баллов (при оценке портфолио, научных работ, по итогам собеседований с руководителями ведомств Правительства) согласно решению конкурсной комиссии занял студент факультета Высоких технологий ЮФУ Зайцев Илья. Свою исследовательскую работу Илья будет проводить в сфере деятельности многофункциональных центров Ростовской области.
Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.