Селигер 2014

Источник: Деканат Опубликовано 15.08.2014
Студенты, выпускники и сотрудники Института высоких технологий и пьезотехники стали участниками Всероссийского Молодежного Форума Селигер 2014!
Спектр интересов наших активистов огромен: начиная спортивно-оздоровительной сменой "Беги за Мной", заканчивая сменами социального и гражданского развития, а также предпринимательства!
Выпускники ФВТ 2010 года Кирилл Коренев и 2011 года Юлия Поцешковская, в настоящий момент являются сотрудниками компании МПО ОАО «Газпром», приняли участие в смене «Рабочая молодеж»! Всероссийский Молодежный Форум Селигер 2014 подарил возможность участникам знакомства и общения с известными людьми.
«… чувства не измерить, не оценить деньгами, не обменять на сокровища! Быть одним из 4000 кому посчастливилось попасть из многомиллионной страны на этот форум, вписать себя в историю, в историю великой и сильной страны - это нереальное чувство! Спасибо всем кто был эти дни рядом! Мы были здесь и это останется в наших сердцах на всю жизнь! Это мой и твой Селигер, почувствуй полностью лето...» — Кирилл Коренев