Презентация компании DATUM Group

Источник: Администратор Опубликовано 06.11.2014
28 октября в рамках недели студенческой активности ИВТиП состоялась презентация компании DATUM Group http://www.datum-group.ru/. (до 2014 года - «ДонГИС») Компания работает с крупными заказчиками, такими как Ростовский Водоканал, предприятия Газпрома, Администрации областей ЮФО и других регионов.
Директор по персоналу Гаврилова Жанна Анатольевна рассказала студентам ИВТи П о возможностях предлагаемых ГК «DATUM Group»:
1. Производственная практика.
2. Участие студентов в реальных проектах компании по разработке программных продуктов.
3. Написание диплома\курсовой работы по теме компании с практической частью – разработкой модуля программного продукта.
4. Участие в конкурсе на получение стипендии от компании.
5. Прохождение дополнительного (факультативного) обучения под руководством специалистов компании