Встречи с абитуриентами

Источник: Деканат Опубликовано 17.11.2014
16 ноября в институте высоких технологий и пьезотехники прошел День открытых дверей. Руководство института, заведующие кафедрами, руководители направлений и студенты встретились со старшеклассниками и их родителями, рассказали об особенностях обучения в институте, направлениях подготовки, реализуемых институтом, порядке поступления в университет, научной, спортивной и общественной жизни студентов.
Особое внимание было обращено на возможность повысить конкурсные баллы за счет индивидуальных достижений, в состав которых также включаются олимпиады для школьников 11 класса, которые будут проводиться институтом 15 февраля и 1 марта.
Это далеко не первое мероприятие, проведенное институтом в рамках приемной кампании 2015 года. Преподаватели и студенты участвовали в фестивале «Абитуриент Южного федерального университета» (24-25 октября), в ярмарке образовательных маршрутов «Куда пойти учиться?» (31 октября), в фестивале «Абитуриент Южного федерального университета» (Таганрог, 15 ноября).
Следующая встреча с абитуриентами запланирована на 21 ноября на ярмарке образовательных организаций «Куда пойти учиться?» в центре внешкольной работы станицы Егорлыкской (9.30, ул.Ленина, 62).