Поздравляем М.А.Мараховского с защитой диссертации!

Источник: Деканат Опубликовано 18.12.2014
Поздравляем начальника сектора отдела микро- и нанотехнологий Института высоких технологий и пьезотехники Мараховского Михаила Алексеевича и его научного руководителя, директора Института высоких технологий и пьезотехники, профессора Панича Анатолия Евгеньевича, с успешной защитой диссертации на соискание степени кандидата технических наук.
Защита диссертации на тему "Разработка способов повышения эффективности пьезокерамических материалов для устройств электронной техники" по специальности 05.27.06 "Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники" состоялась  17 декабря 2014 г.
на заседании диссертационного совета Д 212.304.09 в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М.И. Платова.