Олимпиады для выпускников школ

Источник: Администратор Опубликовано 14.01.2015
В соответствии с правилами приема в ЮФУ на 2015 г. победители олимпиад, проводимых ЮФУ, могут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ.
В нашем институте для школьников 11-ых классов проводятся две олимпиады, позволяющие повысить конкурсный балл при поступлении на любое из направлений подготовки (09.03.02 Информационные системы и технологии,12.03.01 Приборостроение, 21.03.05 Землеустройство и кадастры, 27.03.03 Системный анализ и управление, 27.03.05 Инноватика):
1. Олимпиада "Взгляд в будущее. Системология";
2. Олимпиада по информационным технологиям для инженерного образования.
Победители Олимпиад дополнительно к баллам ЕГЭ получат 10, а призеры – 7 баллов.
Олимпиады проводятся в два этапа.
а) Первый этап (заочный) c 21 по 28 января 2015 г.
б) Второй этап (очный) — февраль-март 2015 г.
Регистрация участников Олимпиад проводится до 20 января 2015 г.!!!
Форма для регистрации участников Олимпиады «Взгляд в будущее. Системология» (отправляется на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
Форма для регистрации участников Олимпиады по информационным технологиям для инженерного образования(отправляется на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
Ссылки на документы:
Положение об Олимпиаде «Взгляд в будущее. Системология»
Регламент Олимпиады «Взгляд в будущее. Системология»
Порядок подачи и рассмотрения апелляций участников Олимпиады «Взгляд в будущее. Системология»
Положение об Олимпиаде по информационным технологиям для инженерного образования
Регламент Олимпиады по информационным технологиям для инженерного образования
Порядок подачи и рассмотрения апелляций участников Олимпиады по информационным технологиям для инженерного образования