Презентация Keysight Technologies

Источник: Центр развития карьеры Опубликовано 11.03.2015
 10 марта в Институте высоких технологий и пьезотехники состоялась презентация стажировки в компании Keysight Technologies.

Старший специалист по подбору персонала Kelly Services Евгения Загоруйко  рассказала о программе стажировки “Современные контрольно-измерительные решения” для студентов старших курсов/магистров/аспирантов технических специальностей в компании Keysight Technologies, одном из ведущих мировых производителей измерительного и аналитического оборудования.

Цель программы: подготовить инженеров в области электронно-измерительного оборудования.
Преимущества программы.
1. Возможность пройти профессиональную стажировку в лидирующей Компании
2. Применение фундаментальных знаний, полученных в Университете.
3. Получение опыта работы в международной Компании.
4. Реальная практика английского языка.
4. Гибкий график работы, возможность совмещать с учебой.
5. Ежемесячная заработная плата.
6. Возможность трудоустройства в Компанию при успешном прохождении стажировки.
Условия.
- Годовой контракт на профессильнальную стажировку с возможностью его продления - Гибкий график стажировки при 20-часовой рабочей неделе.
- Конкурентноспособная заработная плата.
- Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
- Социальные гарантии.
- Отличный офис в центре города, оснащенное современным оборудованием рабочее место.
Студентам, заинтересованным в прохождении стажировки отправлять заполненные анкеты по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .