Конкурсы от французской компании!

Источник: Деканат Опубликовано 14.04.2015
Французская компания Studyka организует для студентов бесплатные инновационные конкурсы по заказу крупных международных компаний всего мира. Объявляется три международных конкурса.
Конкурс «Климат» 2020 с «VINCI»: предложите инновационные, простые в реализации решения, связанные с деятельностью группы «VINCI», которые могут быстро и эффективно воздействовать на окружающую среду.
Конкурс «Аэропорт Парижа»: студентам будет предложено представить инновационные, согласованные способы передвижения по крупным аэропортам в будущем.
Конкурс Hack4Europe: первый Европейский Hackathon! Студентам предлагается создать прототип следующего инновационного применения.
Уважаемые студенты! Если Вы заинтересовались информацией, обращайтесь за информацией к Щербань О.Г. (ауд. 514а) или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .