Практическая сессия "Молодежь устойчивого будущего"

Источник: Деканат Опубликовано 22.03.2016
6 апреля 2016 г. на площадке Южного федерального университета (по адресу: ул. Б. Садовая 105/42) состоится практическая сессия «Молодежь устойчивого будущего» – очное региональное мероприятие Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России».
В рамках практической сессии пройдут развивающие мастер-классы от экспертов-практиков и отбор участников Молодежной кадровой платформы 2016, где каждый желающий сможет представить идею своего исследовательского или прикладного проекта и получить обратную связь от экспертов.
Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых Южного федерального университета принять участие в образовательных мероприятиях и представить идеи своих проектов в рамках тематик:
1. Устойчивое стремление к совершенству: реализация концепции бережливого производства в России.
2. Человеческий потенциал как национальный ресурс и фактор государственной политики России.
3. Законодательное регулирование как фактор построения устойчивого бизнеса в России
4. Цифровая трансформация: как изменится экономика в 2030 году.
Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации: http://future-rf.ru/events/rostov-on-don.html