Работодатели встретились со студентами в рамках осенней НАМ ИВТиПТ

Источник: Центр развития карьеры Опубликовано 25.11.2016
В рамках осенней недели академической мобильности в Институте высоких технологий и пьезотехники прошли мероприятия с участием работодателей.
С открытой лекцией «Как в Российской Федерации помогают ИТ-стартапам» выступил руководитель Акселератора Южного ИТ-парка Батрименко Андрей Валерьевич. Состоялась встреча «Системный подход в работе Сбербанка» со старшим аудитором Юго-Западного банка ПАО Сбербанка Анастасия Книшенко.
В презентациях научно-исследовательских работ магистров кафедры системного анализа и управления принимали участие в качестве консультантов начальник конструкторского отдела ИФ Орион-ХИТ, к.т.н. Корохов Владимир Васильевич и заместитель руководителя ООО "ММК" Пятаков Геннадий Евгеньевич.
При содействии координационно-аналитического Центра развития карьеры ЮФУ студентом ЮФУ, стажером Inkompass Плетневым А.С. и специалистом по работе с персоналом ООО "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" Анной Короченцевой проведен мастер-класс "Центр-оценки", посвященный особенностям прохождения ассессмент-центра в крупных международных компаниях.