Подведение итогов конкурса рисунков детей сотрудников и студентов ИВТиПТ "Зимняя сказка"

Источник: Деканат Опубликовано 11.01.2017
29 декабря 2016 года в Институте высоких технологий и пьезотехники состоялось подведение итогов и награждение призеров и участников конкурса рисунков детей студентов и сотрудников института.
На протяжении декабря дети рисовали рисунки. Всего в конкурсе приняло участие 19 работ. Кроме традиционных техник рисования (красками, карандашами и фломастерами), некоторые рисунки были выполнены весьма в редкой технике – пастель на черной бумаге, сочетание рисунка и аппликации декоративными и подручными материалами, рисунок пластилином и т.д.
В результате работы жюри конкурса, состоящего из членов художественного совета обучающихся ИВТиПТ, были определенны победители конкурса, которых наградили дипломами 1, 2, 3 степени, соответственно, и вручили ценные призы – наборы для рисования, которые будут способствовать их дальнейшему творческому развитию. Остальных участников конкурса наградили дипломами участников и утешительными призами – набором цветных карандашей.