Не только учебой живет студент!

Источник: Администратор Опубликовано 24.08.2012
Учебные занятия и научные исследования — это только часть того водоворота событий, в который попадает каждый студент, пришедший на наш факультет.
В духе времени на факультете развивается студенческое самоуправление, и недавно был сформирован новый орган — студенческий совет.
Студенческие годы не могут обойтись без субботников, спорта, художественной самодеятельности и отдыха, что запоминается на всю жизнь не меньше, чем теоремы, алгоритмы или законы.
Хотя наш факультет молод и по размерам заметно уступает другим, в его копилке уже имеется много самых высоких достижений, которых нет в истории даже у некоторых "больших" факультетов. Это первые места (и даже гран-при!) студенческого фестиваля "Весна", высшие ступеньки пьедестала в спортивных состязаниях, таких как футбол.
Жизнь устроена так, что студенты становятся дипломированными специалистами и начинают самостоятельную жизнь. Даже самые сплоченные команды победителей редеют, поэтому постоянно нужна смена поколений, всегда требуется приток новых сил и нет препятствий проявить себя. Ваш личный вклад тоже может быть вписан большими буквами в историю факультета и университета!