Кафедры факультета высоких технологий

Источник: Администратор Опубликовано 26.08.2012
Кафедры являются основными структурными единицами любого факультета. Каждая кафедра имеет свои научные направления и участвует в учебном процессе одного или нескольких направлений. В настоящее время на факультете имеется четыре кафедры.
Кафедра системного анализа является выпускающей для направление "Системный анализ и управление" и специальности "Менеджмент высоких технологий".
Кафедра информационно измерительной техники ориентирована на подготовку специалистов по двум направлениям — "Приборостроение" и "Информационные системы и технологии".
Кафедра глобальных информационных систем также выпускает инженеров по "Информационным системам и технологиям" и ведет подготовку магистров по направлению "Землеустройство и кадастры".
Недавно созданная кафедра космического приборостроения и инновационных технологий является базовой для направления "Инноватика".