Чемпионате ЮФУ по картингу

Источник: Кафедра САУ Опубликовано 28.11.2012
24 и 25 ноября 2012 года команда студентов факультета высоких (и быстрых!) технологий "AG" принимала участие в Чемпионате ЮФУ по картингу! Состав команды: Абаленцева Алина (гр.6-5), Зацепина Яна (2М-3), Голосов Андрей (2М-1), Мирошкин Алексей (2М-1) и Мотыченков Никита (2М-1).
Команда уверенно лидировала в групповых заездах и полуфинале, показывая отличные результаты. Но в финале фортуна была не столь благосклонна: частые аварии и чрезмерная строгость жюри серьезно пошатнули положение наших студентов в турнирной таблице - всего лишь 4 место из 16.
Однако пилот "AG" Мотыченков Никита подтвердил статус быстрой команды, став самым быстрым гонщиком по результатам индивидуальных заездов! Поздравляем!
Подробнее на сайте ЮФУ.