Гранты лаборатории Касперского

Источник: Деканат Опубликовано 18.01.2013
Чтобы стимулировать инновационную деятельность студентов, аспирантов, ученых в области информационной безопасности и смежных отраслях, «Лаборатория Касперского» ежегодно на конкурсной основе финансирует выполнение инновационных проектов.
Сбор заявок проводится на сайте лаборатории с 10 января 2013 года и продлится до 18 марта 2013 года. Рассмотрение заявок будет проводиться конкурсной комиссией из числа экспертов «Лаборатории Касперского» до 15 апреля 2013 года. Участники будут выполнять работы по конкурсу с 15 апреля 2013 г. по 4 ноября 2013 г. включительно.
По результатам работы конкурсной комиссии, будут объявлен победитель в каждом из направлений, который получит грант на сумму 150 000 рублей. Все участники конкурса получат дипломы и памятные призы, а также «Лаборатория Касперского» берет на себя обязательство по оплате проезда до г. Москва.