Магистратура на факультете высоких технологий

Источник: Администратор Опубликовано 12.02.2012
Магистратура — это второй уровень высшего образования, предполагающий, что поступающие на него уже имеют высшее профессиональное образование, т.е. диплом бакалавра, специалиста или магистра.
На факультете высоких технологий Южного федерального университета подготовка магистров ведется по трем направлениям, на которых реализуется пять разных магистерских программ.
Направления подготовкиМагистерские программы
200100 Приборостроение Пьезоэлектрическое приборостроение
220100 Системный анализ и управление Системный анализ данных и моделей принятия решений
Теория и математические методы системного анализа и управления в социально-экономических системах