Перспективы работы в ядерном центре

Источник: Служба развития карьеры Опубликовано 02.04.2013
2 апреля 2012 года состоялась встреча студентов ФВТ, физфака и мехмата с сотрудниками Российского федерального ядерного центра - ВНИИЭФ: ведущим специалистом по кадрам Службы управления персоналом РФЯЦ-ВНИИЭФ Сергеем Жижиным, главным научным сотрудником Института теоретической и математической физики Олегом Коваленко, заместителем начальника отдела Института теоретической и математической физики Алексеем Холостовым и выпускником ТРТУ 2004-го года Андреем Рыбкиным.
Сотрудники крупнейшего научно-исследовательского центра России, решающие важнейшие научные и общегосударственные задачи, рассказали о перспективах и условиях работы в ядерном центре, а также социальных программах реализующихся в г. Саров для уже работающих там молодых специалистов.
3 апреля с 12:00 до 17:00 в здании физфака ЮФУ студенты могут задать вопросы и пройти предварительное анкетирование. Встреча организована Центром карьеры ЮФУ.
Подробнее см. на сайте университета по этой ссылке.